Chef der Wehr

Bürgermeister der Stadt Friedrichsthal

Rolf Schultheis

Wehrführer

OBM Dieter Altmeier

d.altmeier@feuerwehr-friedrichsthal.com

Stellv. Wehrführer

BM Christian Noll

c.noll@feuerwehr-friedrichsthal.com

 

Löschbezirksführer LBZ Friedrichsthal

BM Markus Schmidt

m.schmidt@feuerwehr-friedrichsthal.com

Stellv. Löschbezirksführer LBZ Friedrichsthal

BM Dirk Lorang

d.lorang@feuerwehr-friedrichsthal.com

Löschbezirksführer LBZ Bildstock 

BM Mark Bergmann 

 

m.bergmann@feuerwehr-friedrichsthal.com

 

Stellv. Löschbezirksführer

LBZ Bildstock 

HBM Hans Jürgen Wilhelm 

 

h-j.wilhelm@feuerwehr-friedrichsthal.com

 

Jugendwart der Feuerwehr Friedrichsthal

HLM Andreas Lorang

a.lorang@feuerwehr-friedrichsthal.com