Chef der Wehr

Bürgermeister der Stadt Friedrichsthal

Rolf Schultheis

Wehrführer

OBM Dieter Altmeier

d.altmeier@feuerwehr-friedrichsthal.com

Stellv. Wehrführer

BM Christian Noll

c.noll@feuerwehr-friedrichsthal.com

 

Löschbezirksführer LBZ Friedrichsthal

BM Markus Schmidt

m.schmidt@feuerwehr-friedrichsthal.com

Stellv. Löschbezirksführer LBZ Friedrichsthal

BM Dirk Lorang

d.lorang@feuerwehr-friedrichsthal.com

Löschbezirksführer LBZ Bildstock

OBM Frank Marx

f.marx@feuerwehr-friedrichsthal.com

Stellv. Löschbezirksführer LBZ Bildstock

OBM Erwin Lauermann

e.lauermann@feuerwehr-friedrichsthal.com

Jugendwart der Feuerwehr Friedrichsthal

HLM Andreas Lorang

a.lorang@feuerwehr-friedrichsthal.com